ХМАО: нефтеюганцам предлагают оценить вкус хлеба

Фильтры

Регион

Новости

ХМАО: нефтеюганцам предлагают оценить вкус хлеба

Оценить мастерство хлебопечения предлагают жителям Нефтеюганского региона (Ханты-Мансийский автономный округ). 12 сентября в 12 часов в окружном культурно-развлекательном комплексе «Империя» состоится выставка-конкурс хлебобулочных изделий «Вкус хлеба».

В конкурсной программе предусмотрено пять номинаций, сообщает пресс-служба администрации района. «Хлеб наш насущный» номинация, которая будет присуждена предприятию, набравшему наибольшее количество баллов, с ассортиментом продукции более 30 наименований.

«Булочки-вкусняшки» — так назвали номинацию, в которой призера выберут за ассортимент булочной продукции более 15 наименований. В номинации «Каравай» приз получит конкурсант, представивший лучшие образцы продукции. В разделе «Национальные традиции» победитель будет выбираться за продукцию, приготовленную по национальным рецептам. Предприятия-конкурсанты, использующие в работе прогрессивные технологии и рецептуры, поборются за звание лучшего в номинации «Хлебная новинка».

Огромный ассортимент продукции, от булочек до праздничных караваев, будет представлен на суд гостей и членов жюри. Причем, хлебные изыски можно будет не только попробовать, но и при желании приобрести.

Источник: newsprom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ