ХМАО: «Югория» застраховала барнаульского кондитера на 105 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

ХМАО: «Югория» застраховала барнаульского кондитера на 105 млн рублей

Страховая компания «Югория» застраховала одну из крупнейших оптовых компаний Барнаула, поставляющая кондитерские изделия.

Страховой защитой на сумму 105 млн рублей обеспечены товары в обороте индивидуального предпринимателя О. Прохода Договор страхования заключен сроком на 9 месяцев, сообщили в компании.

Справка: ОАО "Государственная страховая компания "Югория" основана в 1997 году. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ.

Уставный капитал компании составляет 1,833 млрд рублей. «Югория» вправе осуществлять деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 79 различных правил страхования.

Региональная сеть компании состоит из 62 филиалов и более 180 агентств, работающих в 51 регионе России. Для оптимизации управления в 2005 году были созданы шесть территориальных управлений: в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Среднегодовой прирост страховой премии за последние пять лет составляет 57%, что в два раза превышает среднерыночные показатели по России.

Агентство «Эксперт РА» присвоило ГСК «Югория» рейтинг А , свидетельствующий о высоком уровне надежности и стабильных перспективах Компании и действующий в течение 2008 года. Национальное рейтинговое агентство (НРА) присвоило ГСК «Югория» дистанционный рейтинг АА (очень высокая надежность - второй уровень).

Источник: ugrainform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ